Отзыв на Курс йоги 000.

Отзыв на Курс йоги 000.

от Юлия Каширина -
Количество ответов: 0


О Себе


  1. Меня зовут:
    Каширина Юлия

  2. Мой YouTube канал, Соцсети, сайт, контакты:
    Instagram - https://www.instagram.com/kashirinayi/

  3. Место жительства и гражданство:
    Место жительства: Черногория, Подгорица.  Гражданство:  РФ

  4. Мой возраст и на сколько себя чувствую:
    Мой возраст: Мне 31 год, а чувствую себя эмоционально - на 25 лет, физически - на 35 лет.

  5. Работаю:
    iOS разработчица

  6. Образование:
    Магистр информационных систем и технологий МЭИ(ТУ) 2014г
  7. Семейное положение:
    - Замужем. Детей пока что нет.

  8. О себе:
    Год назад переехала в Черногорию. Мое хобби - это психология, стартапы, путешествия. 

  9. Что здесь заинтересовало:
    Заинтересовала возможность систематически изучать йогу, а в дальнейшем пройти курсы преподавателей йоги на английском. Хотела бы после планируемого декрета сменить сферу деятельности на преподавателя йоги на английском, в какой бы уголок мира меня не занесла жизнь.

    О Курсе.
  10. Что нового для себя вы обнаружили в этом курсе?
    Мои Мысли о курсе:  Мне показались очень важными мысли "Терпение - это красиво", "Можно превращать свои ошибки в преимущества" и "Йога - это наука самопознания"
  11. Позитив за время прохождения курса!
    1. Я осознала, чем я хочу заниматься и к чему у меня есть интерес - это йога!

  12.  Хочу себя похвалить!
    Я смогла найти то, что зажгло искру бхавы в моём сердце.
    Сдала анализ крови - я забочусь о себе.

  13. Чем еще я хочу поделиться? Я хотел бы сообщить вам что….
    - Вдохновение:
     Удивительно, но больше года назад, я намечтала стать учителем йоги, но я не знала, как к этой задаче подступиться и выделить время, так как работаю в найме полный рабочий день. Теперь у меня есть надежда на исполнение моей мечты.
    - Теорию йоги в жизнь:
     Считаю фразу "Мы имеем право минимизировать контакты с тем, с кем считаем нужным" очень освобождающей. Так как испытываю чувство вины за то, что избегаю общения с коллегой.
    - Эмоции от обучения
    Пока что надежда на то, что у меня получится и предвкушение/любопытство. Начала вести заметки с инсайтами и важными для меня фразами.
    - Отдых и досуг: 
    Ходили гулять с мужем и коллегой - обсуждали вопрос "Что есть положительного и отрицательного в том, что собеседник высказывает сомнение в твоих словах"

всего слов - 338