отзыв

отзыв

от Наталья Мухетдинова -
Количество ответов: 4

Очень интересно куда пропала моя запись на форуме от 18.11.2022???

Стоит ли ломать голову над тем, что писать, или писать свои искренние внутренние переживания?

Решила, что нет никакого смысла писать искренне здесь, если твои записи удаляют. Так что ребята всем счастья, улыбок и бхавы. А мне видимо это нужно чисто для галочки. Сама являюсь куратором поисковиком. Когда вижу как студенты относятся к отправке крйо и эмоциональной части в форум (не отправляют, или отправляют не те ссылки) сама начинаю расстраиваться, даже не знаю почему. Наверное потому, что вижу несправедливость. В том, что кто-то искренне всегда пишет, что его волнует и вовремя отправляет все отчёты, а кто-то относится к этому наплевательски и разницы в их обучении никакой! Тот кто всегда отправляет, не смотря на то, что на это требуется время не получает никакого пряника, а тот кто не отправляет не получает никакого кнута. В таком случае их животное поведение и не изменится. Поэтому делаю вывод, что буду отправлять всё как положено, но искренности и открытости в моих отчётах не будет, дабы так я сэкономлю хотя бы свою энергию. 2й принцип йоги!

всего слов - 179

В ответ на Наталья Мухетдинова

Re: отзыв

от Nastasia Bhargo -
Наталья, здравствуйте! чудеса какие-то.. обычно записи в форуме не удаляют. и Ваша обратная связь нам очень важна. иногда записи переносят в форум трудностей, но мы бы тогда могли видеть шапку Вашей записи + отметку о переносе. этот форум видимо также куда-то переехал, пока выясняю этот момент. записи от 18.11.2022 на сайте нет.
также сверила форум на openyogaclass и в телеграм записи - там дополнительной публикации, которой нет здесь в форуме, я не отыскала.. повторите, пожалуйста, вашу запись еще разок, если не сложно.

всего слов - 82