Эмоциональная часть КРЙО 9 неделя

Эмоциональная часть КРЙО 9 неделя

от Татиана Таттва -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.

1. Живя на берегу моря в палатке,наслаждаюсь свободой, невероятной красоты видами, перелетными птицами, общением с разными людьми 2. Занимаюсь йогой на пляже по утрам и ко мне присоединяются люди, желающих с каждым днём всё больше 3. С удовольствием открыла для себя мир ньясы- лекции и практики очень интересны  

______________________

02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.

Если место мое, то и люди притягиваются мои -гармоничные во всем. На день даётся все необходимое и если делиться с людьми, то назавтра приходит ещё больше. Давно хотела проработать свою жадность. Теперь на практике увидела, как это действует.Если идёшь своим путём к цели, то вся вселенная помогает в этом. Все складывается,как будто поток несет.

______________________

03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.

Включаю в практику йогу простирания, оказывается я ее и делала и не знала что это она. Нравится уходить в свои ощущения с маской на глазах, отключив зрительный канал, ничего не отвлекает. Иногда практика йоги проходит как медитация, много наслаждения от чувствования мышц, процессов внутренних.Вокруг появилось много людей, практикующих йогу. 

______________________

04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.

Хочу поблагодарить всех людей вокруг, добрых, отзывчивых, заботливых. Благодарю кураторов Олега и Елену за прекрасные СЗ. Благодарю сокурсников за активность,вдохновляющих и меня на действия.Благодарю Вадима Валерьевича за лекции и важные знания!

______________________

05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.

Я молодец. Привыкла к жизни природной и наслаждаюсь от этого.Заряжаю примером окружающих. Успеваю заниматься учебой

______________________

06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*

Каждый день хатха, крия, пранаяма, мантра в течение 1'5-2 часов. Практикую 3 мантры ежедневно

______________________

07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*

Все пока делаю с телефона. Оказывается возможно, но с компа удобнее

______________________

всего слов - 264