Отзыв на экзамен №4 Крия, Мантра и Пранаяма йога

Отзыв на экзамен №4 Крия, Мантра и Пранаяма йога

от Анна Вайю - Сашкова. Аруна 20 -
Количество ответов: 0

Экзамен - это всегда праздник, праздник знаний, передачи опыта, памятования йоги в целом и возможность обсудить все с единомышленниками! Я сдала 4 экзамен по теме Крия йога, Мантра йога и Пранаяма йога. Эта та тема понимания практических видов йоги, без практики которых невозможно сдать экзамен. Чем больше практики и опыта у тебя есть в этих видах, тем глубже твое понимание их. Поэтому здесь проверка не только теоретических знаний, но и твоей практики. Я вовлечена в практику этих видов йоги, поэтому было легко и интересно рассказывать обо всех аспектах этих видов йоги. Когда рассказываешь всю теорию экзаменатором, то легче понять, остались ли у тебя какие-то слепые зоны по этим практикам. У экзаменаторов опыта в этих видах йоги явно больше, поэтому это очень помогает посмотреть на тему с разных сторон.

Благодарю экзаменаторов и организаторов экзамена за дружелюбную атмосферу и каверзные вопросы, которые заставляют глубже задуматься над темой!

Сдавала 4 Экзамен. Avlaada, Аруна 20, 05 августа 2022, Очно, Летний выездной семинар Открытой йоги в Северном Кунсангаре, Павловский Посад. 

всего слов - 165