Отзыв на семинар "4 Цели Жизни"

Отзыв на семинар "4 Цели Жизни"

от Максим Локтионов -
Количество ответов: 0

Оказался на семинаре вроде как случайно, но случайности зачастую не случайны, значит оказался в том нужном месте и времени для себя. Я не был знаком с Опен Йога совсем, даже не слышал об этой школе, хотя вроде долгое время активно практиковал. Обстановка и само место проведения понравились, уютно все и доброжелательно. На самом семинаре понравились очень практики Ньясы йоги. Ранее такого не практиковал. Ощущения были очень необычные, но много ловил каких-то инсайтов для себя и получил сильный приток энергии. Думаю, что еще понадобится время, что до конца пропустить через себя понимание такой практики. Отдельно выделю лекции. Мне очень понравилось суть семинара и проникся в целом идее Опен Йоги как некоего движения в обучении йогой. Мне показалось очень структурированной подача информации, ее логичность. Вроде как сам много какими-то обрывками изучал йогу, но такой систематичности не встречал ранее. Такой факт подкупает и дает основу для понимания вообще практики. Думаю, что это отличительная черта Опен йоги, на которой можно делать акцент. Сам я делал большой перерыв в практики йоги, но после семинара возникло стойкое желание вернуться к практике и даже попробовать основательно подойти к изучению теории. Скорее всего, буду пробовать онлайн курсы, которые есть в доступе. Большое спасибо организаторам и участникам семинара!

всего слов - 199