Опустошенность без этого

Опустошенность без этого

от Аня Бхавани -
Количество ответов: 0

Недалеко от места где я живу стоит старый дом, жильцов давно выселели, а дом не снесли. Окна и двери сняли, заглядывая внутрь можно увидеть разрушенную мебель. 

Иногда в этом доме прорывает трубы с водой и слышно её журчание. В такие дни, проходя рядом становится жутко, воображение рисует зловещие картинки с призраками.

Одним словом дом опустошен и лишон самого важного, присутствия духа. В один из таких зловещих вечеров мне пришло понимание, что и люди лишенные веры выглядят такими же хмурыми.

Люди, которые не заботятся о других живых существах, ради наживы принижают тех, чьё сознание ниже ихнего, и даже совершают убийство. 

Да, в мире всё не однозначно, мы каждую секунду не осознанно кого-нибудь убиваем. От нашей жизнедеятельности погибают бактерии которые живут в воздухе и воде, бактерии и вирусы нашего организма, насекомые.

Однако у нас есть способность развиваться к хорошему. Ни кто не любит страданий, по этому каждый из вас может снизить страдания рядом с вами, думав о Боге (подставьте сюда своё понимание высших законов Вселенной).

Вспоминайте иногда (а лучше всегда) о том, что Бог всегда смотрит на вас и совершайте свою жизнь с этой мыслью. 🙏

https://t.me/wakeup_yoga

всего слов - 185