Гибкость - это хорошо. И это не одно и то же, что и желание угодить кому-то, предавая свои убеждения. Гибкого человека невозможно сломать. Как бы его не гнули и не пытались подстроить под себя, он всегда вернется в свое естественное состояние с минимальными потерями или вовсе без них и продолжит идти к своей цели. Если несколько человек уважают друг друга достаточно для того, чтобы проявить друг к другу гибкость, то консенсус достигается проще и все остаются в максимальном выигрыше. Гибкость - это прощание с эго.
Гибкость - это прощание с эго.
Количество ответов: 0всего слов - 85