Когда рынок валится вниз

Когда рынок валится вниз

от Ksusha Yogi. 21 Рита. -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Очень здорово с сыном походили по магазинам
2. Мне очень нравится общаться с бабушкой - интересно видеть её взгляд на жизнь и применять его
3. Изучаю стратегию по опционам - с улиточной скоростью что-то доходит - так классно понимать!
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Размышляю о последствии принятых решений и задаюсь вопросом, как мы получаем карму в итоге. Я имею ввиду, когда сложная задача и много приходиться продумывать, решать, анализировать. Например, в нашей школе мы стараемся следовать 3 приниципам. Является ли это гарантией того, что мы поступаем правильно. Ведь иногда мы принимаем решение исходя из того, как правильно, а не как нам хочется или как мы считаем правильно, но ответственноть получается нести нам? Или например, когда люди поступают не очень хорошо, как самые богатые компании - они не заботятся об окружающей среде, о пользе товара, но только о прибыле. И в итоге эти компании почитаемы, известны и уважаемы, и конечно получая такое признание, они продолжают не заботиться о своих сотрудниках, тк это потеря прибыли, но при этом все бегут и скупают этот товар, не понимая своего же инвестирования в свои же негативные последствия, которые получите вы или ваша семья. Очень странная система, почему бы просто не делали: сделал хорошо - получил хорошо, и наоборот, ведь тогда это знание было бы на поверхности и не было необходимости его передаваь, делиться им.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Очень вдохновила информация о стрессе - как он работает, что мы просто обязаны адаптироваться к новым условиях, иначе стресстначинает нас самих подавлять, т.е. вообще нет никакого смысла быть в стрессе долгое время - тк эволюционно мы будем проигрывать. Нужно понимать, как все это работает, и если попали в такую ситуацию, то необходимо ее разрешеть, либо принимать как есть.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю своего мужа за обучение и терпение в моем непонимании новой области
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я обучаюсь новому делу - продажа опционов, мозг скрипит и сопротивляется, но я знаю, что со стопервого раза все равно до меня дойдет улыбаюсь
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Хатха йога

всего слов - 348