Это сила!
Сдала очередной экзамен, уже 8мой. Как же летит время...
Мы встретились с девочками из группы, такое чувство что за это время мы стали родными людьми. Так приятно найти в жизни родные души❤️ Мы помогаем друг другу, поддерживаем, подбадриваем, подталкиваем, выслушиваем и просто радуемся друг другу и за друг друга. Радуемся успехам каждого из нас, радуемся тому времени, которое можем провести вместе. А ещё наши дети впервые встретились и очень дружно провели время, это так здорово. Нас было четверо и дочек было четверо, в соседней комнате ещё сынок Кати жил. Вот как нас много было🥰
Очень счастлива была увидеть многих, обнять и просто быть в общем поле нашей школы. Благодарю всех за эти дни добра, знаний и радости!🙏🏻