Привет! Меня зовут Сусанна. Шакти23.
Мои три позитива:
1.короткая рабочая неделя. Коллега сказала, что поможет после праздников в закрытии месяца.
2. Поездка к родителям.
3. Поездка на семинар и сданный экзамен. Хвалю себя за это.
Когда замедляюсь в жизненном беге, то бывают какие-то озарения, минуты счастья, радости и согласие с жизнью. Даже принятие своей судьбы. Но жаль, что не удаётся долго удерживать эту,, асану,,)))).
Очень хотелось бы чтобы на семинаре были мастер классы по асанам, мастер классы по медитациям, с большим погружениям в практику, ту которой у нас нет ежедневно. И в расписании указывать тему лекции и лектора.
С Благодарностью за все нашему Мойу. Спасибо🙏.