01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА:
1) Провели вместе с мужем весь день, гуляли по набережной
2) Дочь написала ВПР по русскому языку на отлично.
3) Готовились с детьми к Пасхе, красили яйца, пекли кулич, было весело!!!
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Поймала себя на мысли, что мне не просто записывать позитивы прошедшие за день, еще не выработалась привычка ежедневно записывать это в тетрадь. Все хорошее воспринимаю за должное и могу этого не заметить и если сразу в конце дня не записала, то на следующий день долго вспоминаю. Вывод: учусь видеть хорошее в мелочах и быть этому благодарной!!!
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Изучаю принципы йоги.
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю Вселенную за все, что сейчас со мной происходит.
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я умничка!!!)
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.
3 раза в неделю практика Хатха йога, Крия йога, Пранаяма.
Стремлюсь к ежедневным занятиям.