"Мой отзыв за 02 неделю обучения"

"Мой отзыв за 02 неделю обучения"

by OLESIA TOLSTIKHINA -
Number of replies: 0
01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА:
1) Провели вместе с мужем весь день, гуляли по набережной
2) Дочь написала ВПР по русскому языку на отлично. 
3) Готовились с детьми к Пасхе, красили яйца, пекли кулич, было весело!!!

02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Поймала себя на мысли, что мне не просто записывать позитивы прошедшие за день, еще не выработалась привычка ежедневно записывать это в тетрадь. Все хорошее воспринимаю за должное и могу этого не заметить и если сразу в конце дня не записала, то на следующий день долго вспоминаю. Вывод: учусь видеть хорошее в мелочах и быть этому благодарной!!!

03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Изучаю  принципы йоги.

04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю Вселенную за все, что сейчас со мной происходит.

05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я умничка!!!)

06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.
3 раза в неделю практика Хатха йога, Крия йога, Пранаяма.
Стремлюсь к ежедневным занятиям.

146 words