Дают возможность всей семье побольше времени быть вместе. Вместе позавтракать и пообделать, поговорить и обсудить некоторые темы. Вместе сделать домашние дела. Это здорово.
Чем старше становятся дети, тем больше времени они заняты, их довольно долго не бывает дома. Бывают дни, когда не успеваешь поговорить с ними. И понятно, что скоро они разъедутся кто куда, поэтому ценю каждый день, проведённый с ними. А главное у меня есть возможность передавать им те знания, которые получаю в нашем университете.
Я преподаватель йоги и поняла, что хочу в первую очередь дать знания своим детям, а они передадут это своим детям и так далее...