Всем Привет! Я Оксана Шукра из группы Гаятри 24 и это моя 37 неделя обучения.
01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Привычка заниматься спасла мою практику на этой неделе
2. Так же, на этой неделе мне очень здорово помог ИИ
3. Радует, что в стрессовых ситуациях я все меньше срываюсь на сладости и кофе, а вместо этого иду на коврик. Это чудо.
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
У меня на этой неделе откат, но поскольку привычка заниматься есть, то она меня спасла, практика есть.
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
«Бороться с отрицательным нужно положительным. Когда приходят мысли о страхе, вспоминай свои смелые поступки. Когда приходят мысли о жадности, вспоминай свою щедрость. Когда приходят мысли о гневе, вспоминай свое спокойствие, которое ты демонстрировал раньше. И так во всем.
«Только лишь концентрируясь на положительном, можно лишь преумножить положительное. Концентрация на отрицании отрицательного бесполезна».”
Раджа йога
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Спасибо МОЙУ за то что вы делаете ❤️🩷💜
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
За не угасающий интерес