| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| ______________________у меня дебют-выступила с лекцией на дне йоги, очень активное начало лета, интересная новая тема в учебе |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| ______________________инетерсно, как наш Вадим Валерьевич получил все те знания, что с нами делится, не может быть такого, чтобы он просто причитал их в книжке. Размышляю над преданностью к школе, к учителю. Многие единомышленники(но не одношкольники) не понимают почему я не ищу гуру и парампару, почему занимаюсь так плотно йогой там, где" толку все равно нет, ибо нет посвящения" Не очень понимаю как на такое реагировать- рассказывать плюсы выглядит для меня как оправдание, а их ехидные высказывания похожи на духовную корону-мол, мы-то с гуру, а ты,горемычная, ерундой занимаешься....но сбивать им корону не мое дело вовсе, не хочу этим заниматься. остается жедать всем живым существам счастья |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| ______________________йога |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| ______________________благодарю всех учителе и учительниц йоги за то, что пронесли знание йоги и передали их нам |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| ______________________я космос- прочитала свою первую лекцию |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| ______________________каждый день |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| ______________________нет |
182 words