прочитала первую лекцию

прочитала первую лекцию

by Елена Самайа -
Number of replies: 0
01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
______________________у меня дебют-выступила с лекцией на дне йоги, очень активное начало лета, интересная новая тема в учебе
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
______________________инетерсно, как наш Вадим Валерьевич получил все те знания, что с нами делится, не может быть такого, чтобы он просто причитал их в книжке. Размышляю над преданностью к школе, к учителю. Многие единомышленники(но не одношкольники) не понимают почему я не ищу гуру и парампару, почему занимаюсь так плотно йогой там, где" толку все равно нет, ибо нет посвящения" Не очень понимаю как на такое реагировать- рассказывать плюсы выглядит для меня как оправдание, а их ехидные высказывания похожи на духовную корону-мол, мы-то с гуру, а ты,горемычная, ерундой занимаешься....но сбивать им корону не мое дело вовсе, не хочу этим заниматься. остается жедать всем живым существам счастья
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
______________________йога
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
______________________благодарю всех учителе и учительниц йоги за то, что пронесли знание йоги и передали их нам
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
______________________я космос- прочитала свою первую лекцию
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
______________________каждый день
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
______________________нет

182 words