Всем привет, меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22.
| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Ремонт балкона в процессе. Визуализирую, как буду встречать закаты на обновленном балконе под кружечку чая. 2. Хатха йога и бег и можно жить. 3. День летнего солнцестояния встретила в кругу родных, Пусть не по очень приятному событию - похороны бабушки, но по-своему хорошо было пообщаться со своими родными. |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| У моей бабушки было пятеро детей, шестеро внуков и две правнучки. Ушла в 78 лет, оставив большой род. На похоронах ко мне пришла мысль "раз кто-то выбыл, нужно, чтобы кто-то пришел новый". |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Вдохновляюсь красивыми видами вокруг. Летом везде очень красиво. Заниматься йогой на улице - большое удовольствие. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарна своей бабушке за переданный импульс жизни. Благодарна вообще всем своим родным за поддержание жизни. |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Каждый день хатха,бег, иногда пранаяма. |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Нет |