8 неделя обучения. Неделя спокойствия

8 неделя обучения. Неделя спокойствия

от Таисия Дакини-Антропова. 22 Трана -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Купила себе красивый пуховик 2. Организовала одно важное мероприятие по работе 3. Выбрала и заказала технику для дома 
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Никогда не думала про важность визиток, хотя сама часто обращаюсь к ним всилу работы. Теперь задумалась над тем, что зря пренебрегала этим инструментом. 
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
На этой неделе мало занимаюсь йогой из-за здоровья, но при этом очень тонко чувствую мир вокруг. А еще у меня классно стала работать интуиция, я теперь себе доверяю больше, чем раньше. И вообще я стала видеть жизненные уроки во время самого урока, а не тогда, когда уже наполучаешь кучу тумаков и сидишь анализируешь улыбаюсь)
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Хвалю менеджеров, которые помогали мне с техникой за их термение улыбаюсь Хвалю своего Юру, что он прекрасно контролирует свои эмоции и всегда на позитиве. Хвалю свою собаку за смелость. Хвалю свою маму, за то, что она стала позитивнее!
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Хвалю себя, что то что взяла перерыв и перестала себя заставлять успевать все и вся. Оказывается, что для меня самое трудное это начать относиться к себе с заботой. Хвалю себя, что стала чаще это делать.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Делала глазную крию каждый раз как уставали глаза от монитора. Небольшие растяжки на шею и спину.
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Пока нет 

всего слов - 228