Эмоции 8 неделя

Эмоции 8 неделя

от Алена Шива.Трана 22 -Гималова -
Количество ответов: 1

______________________
01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
Первый позитив это начало то, то я восстанавливаюсь в работе массажа и приношу пользу. Встреча с наставником. Появилась определенность в движении дальше. Уже 8 неделя прошла, у всех, у меня то 4ая всего)
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
На недели столкнулась со своей негативной стороной, когда такое случается, я вклчаю режим уборка. Начинаю прибирать пространство вокруг себя, и заодно раскладывать все по местам в голове. И при этом делаю все молча ни кого не трогая. Правда в таком режиме вылетела из настоящего и потерялась немного во времени. Из за этого пропустила два упз). Но главное то, что прибравшись на территории и в голове пришло правильное решение и правильные ответы и негатив переформировался в позитив.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вдохновение в жизни!
Мои дети самое главное вдохновение. 
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю своих кураторов Олега и Александру. Благодарю свою наставницу Ларису. Благодарю свою группу. Благодарю своих родителей, бабушек и дедушек и всех кто меня окружает. Благодарю Вадима за эти прекрасные лекции. И благодарю весь университет.
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. С каждым разом у меня все больше и больше практики.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Стараюсь делать как можно чаще, но не всегда получается. Хотя бы мысленно стараюсь делать.
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
В обучениии как таковых трудностей нет. Все появляющиеся вопросы находят тутже ответы сами.

всего слов - 232