Проснулась утром,выглянула в окно,а на улице метель,снег,сугробы. Порадовалась. У природы нет плохой погоды.С праздником Весны,девушки!
Проснулась утром,выглянула в окно,а на улице метель,снег,сугробы. Порадовалась. У природы нет плохой погоды.С праздником Весны,девушки!
всего слов - 15