Отзыв на Курс: 008-057. Четыре Йоги Обучения

Отзыв на Курс: 008-057. Четыре Йоги Обучения

Number of replies: 0


Отзыв на Курс: 008-057. Четыре Йоги Обучения. Вайкхари-Уччарана. Лекхана. Дикша. Смарана.
 
 

О Себе

1.   Меня зовут:
Марианна Ярвела

2.   Мой YouTube канал, Соцсети, сайт, контакты:
YouTube   @marfushechka3110

3.   Моя форма  обучения и группа:
- Я Студент Вольный Слушатель - изучаю йогу для себя.

4.    Место жительства и гражданство:
Место жительства: Москва  Гражданство:  РФ

5.   Мой возраст и на сколько себя чувствую:
Мой возраст: Мне 53, а чувствую себя на  30 лет

6.   Работаю:
Психолог

7.   Образование:
2 высших: юридическое, психологическое, 3 курса переподготовки

8.   Семейное положение:
Я не замужем, ищу любимого мужчину

9.   О себе:
Увлекаюсь путешествиями, горными походами, музыкой. Написала роман. Ищу друзей и единомышленников в йоге.

10.                     Моя предыстория обучения:
Йогой занимаюсь регулярно 4 года, но теоретически йогу не изучала

11.                     Дата когда я узнал(а) о курсах :
2023 г. , июнь

12.                     Откуда узнал(а) о курсах:
буддийский центр Рипа г. Москва

13.                     Что здесь заинтересовало:
Заинтересовала возможность систематически изучать йогу, понравилось, что это бесплатно. Я искала такую школу, посмотрим.

О Курсе.

14.                     Был ли этот курс полезен?
Да, очень интересно. Я попробовала мантра-йогу, как было описано в курсе, интересные ощущения. Раньше я не думала о вибрациях и том, как звук движется в теле. Оказалось, что это важно. Выполнять приятно. Буду повторять. Так же было интересно узнать про йогу Простирания. Что это призывание в свою жизнь Абсолюта, красиво звучит))

15.                     Надо ли популяризировать курс и как:
Да. Это многим поможет. Расскажу друзьям.

16.                     Что нового для себя вы обнаружили в этом курсе?
Многое. 

17.                     У Меня возникли вопросы по курсу:
Нет

18.                     Оцените свое вдохновение! От 0 до 100%
100%

19.                     Позитив за время прохождения курса!
Продолжаю заниматься йогой. Хочу попробовать крийя йогу по записям.

20.                      Хочу себя похвалить!
Я занимаюсь йогой самостоятельно, по видео, уже два года, 3-4 раза в неделю!

21.                     Чем еще я хочу поделиться? Я хотел бы сообщить вам что….
Наступает весна!

22.                     Моя практика в йоге:
50 минут 3-4 раза в неделю

23.                     Ваша открытость! Надо ли публиковать Отзыв в Форум?
Опубликуйте. Пока не разобралась, как публиковать самостоятельно

24.                      Трудности, особенно при учебе с телефона. Найденные ошибки в курсе.  Пожелание кураторам или ваш пункт:
Намасте! Пусть будут все живые существа счастливы!

 

358 words