Ежемесячный КРЙО

Ежемесячный КРЙО

от Inna Shakti-Shakhtorina. 22Trana -
Количество ответов: 0

1. Посетила йога-семинар в Подмосковье. Прекрасное место, отличная погода (зимняя сказка), хорошие практики, информативные интересные лекции, замечательные люди - Бхавное послевкусие. 2. На основной работе начался обучающий интенсив по оптимизации и улучшению производственного процесса - суперинтересно, и так много всего йоговского! Второй Принцип в жизни!
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Начала вводное обучение и интенсив по оптимизации и совершенствованию производственного процесса. На первом же занятии осознала, насколько принципы йоги помогают людям, умеющим их применять, в жизни и работе. Интенсив совершенно не связан с йогой, но основные постулаты, на которых основывается идея улучшения процесса производства (второй принцип и здравый смысл) - из йоги. Интересно, создатель этого обучения занимается йогой? Или переоткрыл это самостоятельно?
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Необходимо отслеживать и слышать желяния своего тела. В некоторые дни очень хочется практиковать Хатха-йогу и Пранаяму. А иногда приходится себя заставлять, не хочется Хатху, но тянет заняться Крия-йогой. Нужно учиться слышать себя и свои истинные желания и выполнять их.
.
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на йога-семинаре. Замечательные энергичные интересные личности! Спасибо за возможность побыть рядом с Вами!

всего слов - 184