Всем привет, меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22
| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Невероятно теплая погода для начала апреля. 2. Крия марафон 3. Преподавание йоги |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Обратная сторона свободы - ответственность. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| 2 новых девушки пришли ко мне на занятие на этой неделе) |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю наших преподавателей за вложение своего бесценного ресурса в нас, в студентов. |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Двигаюсь как могу |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Крия марафон, бег 2 раза за неделю |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Нет |
| ______________________ |