Всем привет, меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22.
| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Получила первую зп с нового спортивного центра где йогу преподаю)) 2. Папа собрал березовый сок очень вкусный 3. Преподавание йоги |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Каждый человек свободен. Свободен даже совершать ошибки и находиться в заблуждении |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Преподавание йоги вдохновляет, когда не выматывает)) |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарна родителям за интерес к моей жизни. Благодарна миру возможностей, в котором мы живем |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. На этой неделе впервые отпустила шестилетнюю дочь одну на прогулку. Конечно дала ей с собой телефон, по которому отслеживаю ее местоположение) |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Крия марафон, медитация, бег 2 раза в неделю |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Нет |