Всем привет, меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22
| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. В наш город пришла жара, открыла дачно-банный сезон 2. Практика йоги и преподавание йоги - благая карма 3.Разобралась с одной проблемой и она больше не беспокоит меня и не тянет мою энергию |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Будешь делать слишком быстро - догонишь дурную карму, будешь делать слишком медленно- дурная карма догонит тебя |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Такие прекрасные и глубокие люди приходят в йогу! Я очень рада тому, что благодаря МОЙУ у меня есть сеть знакомых единомышленников из разных уголков планеты. Иногда достаточно просто увидеть эти лица, чтобы "примкнуть" к облаку школы и стать чуточку спокойнее и радостнее) |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарна МОЙУ за единомышленников, хвалю единомышленников за тягу к знаниям и за желание делиться ими, за благие намерения к миру |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Каждый день крия марафон, пранаяма, бег 2 раза в неделю |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| нет |