Благая карма, неделя №189

Благая карма, неделя №189

от Анастасия Корзун Адити / Трана 22 -
Количество ответов: 0

Всем привет, меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
 
1. В наш город пришла жара, открыла дачно-банный сезон
2. Практика йоги и преподавание йоги - благая карма
3.Разобралась с одной проблемой и она больше не беспокоит меня и не тянет мою энергию
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Будешь делать слишком быстро - догонишь дурную карму, будешь делать слишком медленно- дурная карма догонит тебя
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Такие прекрасные и глубокие люди приходят в йогу! Я очень рада тому, что благодаря МОЙУ у меня есть сеть знакомых единомышленников из разных уголков планеты. Иногда достаточно просто увидеть эти лица, чтобы "примкнуть" к облаку школы и стать чуточку спокойнее и радостнее)
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарна МОЙУ за единомышленников, хвалю единомышленников за тягу к знаниям и за желание делиться ими, за благие намерения к миру
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Каждый день крия марафон, пранаяма, бег 2 раза в неделю
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
нет

всего слов - 176