- Созвон с наставницей, она у меня крутая! Заняла второе место на соревнованиях! Практики было мало, но она была=)
- Наличие личного наставника в обучении, это шикарный бонус. Он выслушает твои сомнения, задаст направление, подкинет материалов по теме, даст волшебного пенделя в конце концов!
- Лежать в направлении йоги тоже йога.
- Благодарю всех, вообще всех! Все вдохновляют меня заниматься и обучаться.
- Я молодец! Даже если страшно, даже если не понятно.
- Совсем мало хатха йоги
всего слов - 71