Всем привет, меня зовут Настя Адити, я студентка группы Трана 22.
| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Йога на свежем воздухе, сон на даче на свежем воздухе - это вообще другой уровень жизни)) 2. У меня новая наставляемая) 3. К занятиям йогой онлайн ко мне присоединилась еще одна девочка, хотя я даже не искала. Как круто когда клиенты/практикующие сами тебя находят! |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Куда направлено внимание, туда направится и энергия |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Вдохновляюсь людьми, которым надо и они сами ищут) Работать с такими одно удовольствие. Вдохновляют также студентки с подготовительного курса. Все такие разные и интересные) |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю моих близких людей за любовь. Благодарю нашу школу йоги за знания и невидимую поддержку. |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Каждый день крия, хатха 3-4 раза в неделю |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Нет |