Это моё первое сообщение здесь. Я пришла к мысли изучения йоги, вышла случайно на этот сайт и решила пройти обучение Вольным Слушателем. Мне 52 года, я работаю в продажах на в2в рынках. Причина, по которой я обратилась к йоге - поиск практик для успокоения ума (ранее помогли практики Садхгуру), физического здоровья (ранее нашла способы, которые, как мне кажется связаны в практикой йоги - это нейроактивации) и душевного равновесия (сын ушел на СВО и тем самым всколыхнул много двойственных мыслей и эмоций, например, как радоваться жизни, когда твой близкий, пусть и выбравший сам этот путь, воюет в невыносимых условиях). При поиске информации о йоге и практиках столкнулась с очень многообразной, не связанной, разнонаправленной информацией. Этот сайт и курс обещает логическое структурированное последовательное обучение, что и привлекло меня начать изучение курса. Сейчас я на нулевом, организационном курсе.