Неделя №9

Неделя №9

от Ксения Рита -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Получила незапланированную работу и возможность дополнительного заработка. 2. Сходила в бассейн. 3. Порадовали успехи ребенка в творчестве и воспитатель очень его похвалила.
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Я размышляла о пройденных темах в шагах о питании и целомудрии и обсуждала эти темы с наставником. Стараюсь выработать постепенно свою личную диету, приобретаю полезные привычки, делаю практику с овсянкой, пью теплую воду с утра, контролирую употребление сладкого. Тему целомудрия, которая мне была не очень понятна я обсудила с наставником и все стало очень понятно и просто и я подумала, что действительно все очень логично, странно, почему я раньше этого не знала? Ну и теперь я стараюсь осознанно подходить к вопросу целомудрия и контролю сексуальной энергии. Для начала просто пытаюсь отслеживать и анализировать все проявления и следствия сексуальной энергии.
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вижу результат от ежедневной практики Удияна бандха. Мой рацион питания стал более здоровым, уже хорошо себя чувствую без сладкого.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю мою подругу, моего наставника, моих родителей, сына. Благодарю своих клиентов за доверие и приятные слова.
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец, что не смотря на большую загруженность иду по пути самопознания и развития. Утром стараюсь делать практики. Стараюсь выработать личную диету и контролировать питание, стараюсь контролировать свои эмоции.

всего слов - 215