1.29. Вот решение нашей проблемы: "... Я кажется понял что нам надо вот девиз: " Сообщество Интеллигентных Людей на базе интереса к Йоге как системе Самопознания"...
"... Я кажется понял что нам надо вот девиз: " Сообщество Интеллигентных Людей на базе интереса к Йоге как системе Самопознания"...
В ЙОГЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЗГИ!
Друзья, Открытая Йога это не религиозная секта и не коммерческая фирма. Открытая Йога это сообщество интеллигентных людей изучающих йогу как систему самопознания и познание мира.
Поэтому лёгких денег у нас нет и они не предвидятся.
Единственное что есть у бывшей, недобитой, нищебродской, советской интеллигенции это мозги. Да и то не у всех.
Поэтому, чтобы нам в Открытой Йоге выживать и развиваться, нам надо постоянно использовать свой разум. Друзья, пора включать мозги!
Необходимо также усиливать свой разум искусственным интеллектом.
Поэтому, во всём ищите дешёвые, не стандартные, "нищебродские" решения любой задачи.
А также, каждый день буквально заставляйте себя использовать искусственный интеллект во всех задачах и проблемах с которыми вы сталкиваетесь!
- 20230708 Сообщество Интеллигентных Людей Изучающих Йогу как Систему Самопознания. Вадим Опенйога.100
https://ok.ru/video/23199222349