"... Я кажется понял что нам надо вот девиз: " Сообщество Интеллигентных Людей на базе интереса к Йоге как системе Самопознания"...

В ЙОГЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЗГИ! 


Друзья, Открытая Йога это не религиозная секта и не коммерческая фирма. Открытая Йога это сообщество интеллигентных людей изучающих йогу как систему самопознания и познание мира. 

Поэтому лёгких денег у нас нет и они не предвидятся. 


Единственное что есть у бывшей, недобитой, нищебродской, советской интеллигенции это мозги. Да и то не у всех. 


Поэтому, чтобы нам в Открытой Йоге выживать и развиваться, нам надо постоянно использовать свой разум. Друзья, пора включать мозги! 


Необходимо также  усиливать свой разум искусственным интеллектом.

Поэтому, во всём ищите дешёвые, не стандартные, "нищебродские" решения любой задачи. 

А также, каждый день буквально заставляйте себя использовать искусственный интеллект во всех задачах и проблемах с которыми вы сталкиваетесь!



  • 20230708 Сообщество Интеллигентных Людей Изучающих Йогу как Систему Самопознания. Вадим Опенйога.100



https://ok.ru/video/23199222349


Last modified: Thursday, 29 May 2025, 12:13 AM