1. Влечение полов – это в некотором смысле не влечение полов, это стремление нашего высшего Я, которое может обрести эту свободу только лишь выйдя  один на один, во взаимодействие ни больше, ни меньше, как с Абсолютом, т.е взаимодействие, которое создало всю Вселенную.

2. Все практики работы с механизмом защиты продолжения рода, либо какие-то еще другие практики – это по сути дела, всего лишь проявление более глубинного взаимодействия между вашим Я и Абсолютом. Если вы это понимаете, вы  можете оживить любую практику в Триаде.

3. Механизм защиты продолжения рода – это очень суровая вещь, она не даст вам сидеть и ждать у моря погоды, она будет отравлять вам жизнь.

4. Пока есть механизм защиты продолжения рода, вас будет тянуть то на одну женщину, то на другую, то на третью. Или женщину: то вам один мужчина интересен, то другой, то третий. Но если вы влюблены, смотреть больше некуда – все в одном. И это состояние называется высшей влюбленностью. И, собственно говоря, это цель Триады – чтобы вы в одном увидели все.

5. Если вы в состоянии влюбленности пробудете 9,5 минут высочайшего слияния с Абсолютом,  вы фактически выполните всю свою эволюционную задачу, и вам не нужно будет больше здесь рождаться. А если и родитесь, то по своему желанию. В этом состоянии вы преодолеете понятие смерти потому, что оно также станет ненужным.

6. Каждый из вас свободен, с другой стороны – не свободен. Свободен в том объеме, что мы можем прожить так, как захотим, но не свободен в отношении отдачи священного долга перед предками.

7. Без наличия высочайшего духовного – это не йога. Т.е. любая ваша сексуальная практика, если вы не видите за партнером или партнершей проявление единого высшего Абсолюта – это ваши приятные эксперименты в области психологии, сексуальности,  но не Триада. Потому что цель Триады – это подвести вас к влюбленности.

8. В духовном плане, если вы занимаетесь обычным сексом, очень легко подрастратиться. Если вы тратите ту составляющую, которая должна идти на продолжение жизни, это всего лишь вопрос времени, когда вы будете чувствовать бессилие, упадок и т.д.

9. Аборты и абортивные контрацептивы не имеют отношения к йоге Триады потому, что жизнь, как бы она не зародилась, она священна, даже если вы делаете какие-то действия, дабы утихомирить механизм защиты продолжения рода. На самом деле вот такими факторами вы в долгосрочном плане проигрываете и получаете достаточно негативную карму.

10. Все ваши умничания, даже, когда ваша девушка с вами соглашается… а, действительно, любящая женщина, действительно, за мужчиной пойдет куда угодно. Но это не значит, что она до конца этим живет.

11. Если сама по себе женщина не находит реализации в творчестве, в общественном признании, то она, безусловно, несчастна, и утихомирить ее механизм защиты продолжения рода чрезвычайно тяжело. Или по-другому, если женщина становится обычной домохозяйкой, вы практически никогда не сможете сосуществовать с ее механизмом защиты продолжения рода. Поэтому, задача мужчины, который живет со своей женой – это наполнить творчеством жизнь своей жены.

12. Поэтому, мы здесь сталкиваемся с закономерностью. Может быть, не всегда четко прослеживаемой, но, еще раз, друзья, абсолютно всегда имеющую место быть. Как только начинается хорошая жизнь, имейте ввиду, ждите проблем. Вот пока у вас нет денег, нет квартиры, и вы думаете: «Господи, за что?». А вдруг это  Вседержитель вас охраняет.

13. Поэтому, получается такая интересная ситуация, что нас тянет к нашей противоположности в плане проявления во Вселенной. Т.е. если мы Энергия, то к Сознанию, а если мы Сознание – то к Энергии. Но всего лишь, как олицетворение более глубинной тяги между вашим высшим Я и высшим Абсолютом.  И поэтому если вы будете закладывать фактор этого понимания еще задолго до того, как вы осуществите его, то вы  прочертите себе дорогу или устраните множество будущих проблем в жизни. Поэтому, очень интересные рекомендации дают в йоге Триаде, что с кем бы вы не жили, кто бы ни был ваш муж или жена, вы должны понимать, что по большому счету вы живете с Абсолютом. Кто бы ни были ваши партнеры или партнерши по практике, самые рассексуальные, но по большому счету, за этим всем множеством тел выступает только лишь один Абсолют. Ни три, ни пять, ни шесть, а всего лишь один.
Последнее изменение: воскресенье, 16 января 2022, 15:59