1. Поспешность несколько тормозит и вредит продвижению в йоге Триады.
2.  Для людей, которые впервые столкнулись с практиками йоги Триады самое главное соотносить свои действия и мысли с фундаментальными принципами йоги.
3.  В йоге Триады счастливы либо все, либо никто.
4. Решение своих трудных жизненных ситуаций надо осуществлять с незыблемой позиции первого, второго и третьего принципов йоги.
5. Как только вы пытаетесь выторговать себе более привилегированное положение в ущерб, жене или мужу то это вопрос времени когда вы сами будете страдать.
6. К фактору страдания мы должны относиться всего лишь как ко временному недоразумению, как в временной расплате за свои предыдущие негативные поступки.
7. Муж или жена – это человек от которого вы будете иметь детей, с которым вы вместе будете проходить и радости и горести и аскетизм и наслаждение.
8. Идеал Триады – это устойчивая, любящая Семья, где воспитываются дети, в ласке, во внимании, в Любви.
9. Если вы чувствовуете неудовлетворенность во взаимодействии мужского и женского, то как один из возможных вариантов в Триаде предполагается наличие у вас других партнеров или партнерш.
10. Если вы не хотите жить с человеком, то как только карма отрабртана – вы освободитесь от него.
11. Если вы хотите ускорить процесс продвижения, то вы должны сделать максимум благ тому человеку, с кем были близки до этого, а не быть инициатором разрыва.
12. Если вы будете инициатором разрыва, то карма останется неотработанной.
13. Как только быстрые методы реально начнут работать в вашей жизни, для вас они будут предельно ассоциироваться с терпением.
14. Если  научитесь работать со временем, проявляя терпение, то сможете применять методы исключающие время – то есть быстрые методы.
15. Крайне желательны для практик партнеры, у которых устойчивый брак, которые выполняют родовую йогу.
16. Своим плохим отношением к вам жена позволяет осуществить важнейшую из йог –мужскую йогу ухода в Сознание и Сознание крепнет.
17. Чем крепче будет ваше Сознание, тем более вы будете привлекательны для той же самой женщины.
18.  Какова бы ни была философия, если она безжизненна, женщине нужно уходить в Энергию и все делаете так, как считает нужным делать.
19. Суть ведического обряда бракосочетания это когда вы решите, что к вам пришел Абсолют в теле мужчины – ваш муж. Или к вам пришел Абсолют в теле женщины – это ваша жена.
20. Идеал Триады – это нерушимый брак, это брак во имя детей.
21. В Ведах самая первая просьба высшим силам – послать достойное потомство.
Последнее изменение: воскресенье, 16 января 2022, 16:19