1. Идеология йоги Триады- высшее состояние влюбленности, находясь в котором мы очень быстро формируем все процессы своего тела и выходим на качественно новый уровень жизни, сознания.

2. Идеал йоги Триады- это дети, семья, любящая пара, которые используют весь потенциал, заложенный в телах, чтобы глубже проникнуть в тайны устройства тел друг друга и раскрыть скрытые способности.

3. Степень взаимодействия разная: на уровне влюбленности, на осознанном уровне, на физическом уровне.

4. Если подойти к процессу сексуальной практики с внутренним аскетизмом, когда с одной стороны существует огромное желание войти в сексуальный контакт, а с другой стороны сдерживать себя и не давать идти на поводу инстиктивных действий- возникает эффект соединения аскетизма и наслаждения. Это позволяет набирать время в сексуальном союзе.

5. Ньяса- это прикосновение к разным частям тела для создания особого медитативного настроя.

6. Практикуя эффектом соединения аскетизма и наслаждения можно осознать работу всего организма, заниматься самопознанием, настроиться на свое Высшее Я, на свою партнершу/ партнера, как на Абсолют. В результате появляется внутренний опыт медитации на устройство своего тела.

7. Когда мы воспринимаем партнера/партнершу как Абсолют- это является надежной защитой, чтобы не получить определенный отпечаток очень глубинных уровней после практик.

8. Отслеживая характер дыхания при сексуальном взаимодействии можно подойти к управлению дыханием- Пранаяме йоге. Рекомендуется, делая серию сексуальных практик, прерваться на пранаяму. Не соединять, а делать последовательно.

9. Если осознанно выполнять акт вхождения лингама в йони серьезным, медитативным настроем, можно переоткрыть упражнение мулабандху.

10. Чтобы выйти на слепую зону мышц, задействованных при сексуальных практиках, необходимо глубого анализировать, медитировать на процесс происходящего.

11. К переоткрытию алгоритма приближения к высшим состояниям через занятия сексом могут прийти пары с постоянным опытом сексуальных практик.

12. При индивидуальных практиках невозможно достичь такого же эффекта, как от взаимодействия с противоположным полом.

13. Важной составляющей при занятиях йогой Сексуального Союаз является контакты и стимуляции других эротических зон. Это своеобразные входы в наш психический мир.

14. Рекомендуется в процессе занятия йогой Сексуального Союза, когда лингам входит в йони, время от времени визуализировать на этот Союз. Если пытаться удержать эту картинку, то происходит понимание как идет срыв однонаправленности сознания.

Последнее изменение: вторник, 25 января 2022, 23:46