Сутры к шагу 4 – Вопросы по Йоге Триады.

1.Когда окончена практика, и мы находимся наедине с Абсолютом, лучшее, что мы можем сделать – это не делать ничего, в безмыслии созерцать окружающую Вселенную, осознавая, что кругом Абсолют и доверяясь ему.

2. Следующая стадия - возвращение к обычной жизни, но полными сил, вдохновения, желания изменить мир к лучшему. Мы наполнены огромным потенциалом и лишены сомнений. Здесь крайне необходимо не забывать о Принципах йоги.

3. Более безопасное вхождение в практики Триады через множество партнёров и партнёрш, соблюдая все принципы Родовой йоги, все правила, предписанные Тантра Триадой – Принципы йоги через призму  Тантра Триады. Необходимо жестко соблюдать регламент практик и, конечно же, принять концепцию Абсолюта и памятовать о ней.

4. Триада не способна разрушить семью, но она обязательно поднимет на поверхность все ваши семейные недоработки. Сумев их исправить, вы станете сильнее.

5. Если, практикуя Триаду, вы всё более увлекаетесь одним определённым партнёром, то рекомендуется выйти из практики, не встречаться с этим человеком, чтобы временем проверить истинность своих чувств и не поддаться на уловки МЗПР. Практикующим семейным парам также важно быть очень внимательными в этих вопросах и помнить, что семья, дети – это святое, превыше любой практики.

6. Принять концепцию Абсолюта может быть не так легко и быстро, но, если вы единожды волеизъявили, чтобы она была, то, рано или поздно, вы утвердитесь в ней. Практики Триады ускоряют этот процесс.

7. Брачный йоговский контракт – это партнёрский договор, позволяющий максимально увеличить степень свободы и долга от совместного пребывания, чем от единоличного, предусматривающий минимальную вероятность развода либо оговаривающий сроки совместного проживания. Как везде в йоге, здесь очень важно найти гармоничное сочетание свободы и долга, некий срединный путь.

8. Быстрые методы практик Триады позволяют за короткое время прожить как бы несколько жизней с несколькими потенциальными мужьями или жёнами. Они помогают нам распознавать затмевающее действие Маий по отношению к людям и уберечься от необдуманных поступков.

9.  В сложившейся паре начинать практиковать Триаду лучше без привлечения посторонних партнёров, внутри семьи. А если практика проходит с другими партнёрами, всю набранную пару нести в семью.

10. Практики Триады на площадке единомышленников дают возможность обдуманно, взвешенно подойти к выбору будущего супруга и избежать многочисленных трудностей в семейных взаимоотношениях.

Последнее изменение: вторник, 25 января 2022, 22:54