Превыше всего - это рождение детей, отдача священного долга.

Брачный йоговский контракт не подразумевает, что партнёры соберутся разводиться и делить имущество. Составляя такой контракт, будущие муж и жена оговаривают такие правила совместной жизни, когда свобода вместе больше, чем свобода по отдельности. А долг вместе был меньше, чем долг по отдельности.

Возможность гармонично совместить долг и свободу имеют те пары, которые достаточно честны друг с другом на начальном этапе взаимоотношений.

Практики Триады позволяют прожить несколько сценариев совместной жизни с разными партнёрами за короткий промежуток времени и научиться видеть действие маий в своих симпатиях и антипатиях.

Семейным парам практиковать Триаду нужно, прежде всего, друг с другом, соблюдая все правила и каноны. Это поможет не потерять влечения друг к другу, не скатиться в скотство.

Если женщина разогрела мужчину и отказала в близости, она поступила очень жестоко и должна понимать, что долго он с ней оставаться не будет.

Практики Тантра Триады позволяют искать мужа или жену, достаточно близко приближаясь к партнёрам, изучая их внутренний мир, но не рискуя прилипнуть друг к другу.

То, что хорошо работает в практиках Триады, недопустимо в обычной жизни, потому что может привести к непоправимым ошибкам.

Подавляющее большинство недопониманий в семейной жизни можно отыграть через постановочные моменты практик, соблюдая строгий регламент, и безболезненно улучшить свои взаимоотношения.

Когда мы, в рамках практик, честно обговариваем, что нам не нравится в наших мужьях или жёнах, мы боремся с майей восприятия друг друга.
Последнее изменение: вторник, 25 января 2022, 22:57