● Знания йоги реально приносят пользу если вы просто подходите к ним с открытым сердцем. Не пытаясь никого ни в чем уличить, а вы просто пытаетесь именно интеллектуально понять и проверить на собственном опыте.

● Йога — это не сон на гвоздях, йога — это то что возвышает вас.

● В Шри Видье говорится: что, что-то существует в этом мире до тех пор, пока Богиня Шри не закрывает свои глаза, до тех пор, пока смотрит на это, как только она отвернулась все разрушается.

● Каждая пара должна вырабатывать свои собственные роли в отношениях.

● Если закручивать гайки до последнего, то рано или поздно система сама себя сожрет. Система, построенная на сокращение свободы людей просуществовать долго не сможет.

● Йога - система самопознания, самосовершенствования которая помогает нам отвечать на вопрос о том, кто мы, что мы и для чего мы.

● Человек может быть сколь угодно продвинутый духовно, может лекции читать, других учить жить, но, в своей жизни он наступает на те же самые грабли на которые наступают люди, которые вообще никогда не слышали слово йога.

● Конфликты, которые есть в жизни они фундаментальны. Они уходят в самые глубинные законы устройства Вселенной, то есть грубо говоря перед самым просветлением вы может быть разрешите этот вопрос, а может быть и нет.

● Если вы интересуетесь этой темой, ее изучаете, обсуждаете с единомышленниками, как-то ставите эксперименты в своей жизни, то у вас есть хоть малейший шанс, что боль от совместной супружеской жизни не будет очень острой.

● Большинство конфликтов создается из-за того, что люди не понимают своих ролей и перетаскивают их друг на друга.

● Уважение к проявлениям мзпр женщины. Понимание его и желание помочь ей самой с ним справится.

● Есть вещи, которые нельзя задевать даже тогда, когда вы ругаетесь в пух и прах. И вот в этом состоит самая большая мудрость в плане взаимоотношения мужчины и женщины — вот этот практический момент, когда пригодится ваша выдержка, ваша практика Хатха йоги, медитаций и всего остального.

Последнее изменение: воскресенье, 30 января 2022, 11:21