Ленивое лето.

Ленивое лето.

от Ирина Городецкая. 13 Вега. -
Количество ответов: 0

Я в МОЙУ с 2013 года, учусь без перерыва. И уж и не помню такого ленивого лета за последние годы. Самочувствие, конечно, накладывает отпечаток. Но с другой стороны, интересно отпустить ситуацию и наблюдать, как разум беспокоится, тужится, чтобы все было, как раньше, в режиме. Но как раньше, не будет, все меняется! И надо позволить всему происходить. Да здравствуют перемены!

Хочу поблагодарить ребят, которые публикуют ссылки по различным направлениям науки! Хочу поблагодарить Наталью Ананду за неустанную работу по организации и проведению СЗ для старших!

За этот месяц самые значительные темы для меня это:

1. ХРОНОБИОЛОГИЯ и самая видная фигура в этой области С.Э.Шноль - удивительный человек, который посвятил развитию этой темы всю свою долгую жизнь. Вот на таких людях и держится вся научная мысль! 

2. КОСМОЛОГИЯ и Л.Краусс, который увлекательно и популярно рассказывает о возникновении вселенной "из ничего", об измерении массы галактики и о темной материи.

3. СВАРА ЙОГА и С.С.Сарасвати, который вдохновляет на исследование своих биоритмов и развитие способности наблюдения и управления потоками жизненной энергии.

Самое позитивное событие - это активность моих деревенских йогов. Они начали сами группироваться на утренние занятия в рабочие дни. Сколько я раньше не толдычила, что надо заниматься хотя бы 2 раза в неделю, пока я живу на даче, все было мимо. А тут сами созрели! В итоге занимаемся 3 раза в неделю! Похоже, что-то провернулось во вселенной! 

всего слов - 222