Как я люблю свою работу

Как я люблю свою работу

от Ksusha Yogi. 21 Рита. -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Студент вернулся из Израиля и рассказал много интересных историй
2. Отлично отметили день рождение мужа
3. Я рада, что мой клиент предложил обмен sound therapy на занятие по йоге
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Размышляю над тем, сколько нужно заниматься, чтобы тело стало совершенно, Сколько нужно времени, чтобы поза была освоена? Должна ли она в итоге она выглядеть идеально как на картинке, если уже освоена? И нужно ли ее практиковать, если она уже освоена? Какое количество поз нужно освоить, чтобы тело стало совершенным? Теряет ли поза эффект, если она уже освоена и нет смысла ее практиковать и лучше перейти к другой позе, раз их такое большое количество?
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
У нас закончился лагерь, и это то состояние, когда работа давала больше счастья, и теперь небольшая приятная грусть, потому что понимаешь, что обожаешь свою работу, людей вокруг нее. В любом случае бывают сложности, но ты очень рад, что у тебя была работа, которую ты любишь.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю своего сына, мне так приятно с ним проводить время в одном коллективе, я вижу его поддержку меня, что мы как одна команда, мне так это приятно!
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Мне часто говорят, что у меня много терпения, поэтому хвалю себя за огромное терпение, и стараюсь еще больше его развивать
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Наули
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Записала видео при озвучивании статьи - сказали все переделывать, вот думаю, как так говорить сразу, чтобы четко и без запинок улыбаюсь

всего слов - 257