44-неделя пути!!!

44-неделя пути!!!

от Руслан Мерзляков -
Количество ответов: 0

Добрый вечер, дорогие единомышленники, коллеги, преподаватели, кураторы, друзья!!! Всем огромный привет!!!

Что хочу сказать и поделиться...

Во-первых, великолепно и остро почувствовал необходимость и нужность приезда на семинары МОЙУ.. Моё higher self неоднозначно намекнуло, что неплохо бы почаще прилетать в облако школы и делиться мыслями, эмоциями, новостями, открытиями с dear like-minded people!!! Знаете, что-то наподобие тоски и тяги почувствовалось.. Решил, по возможности посещать все семинары и распределю отпуск по работе таким образом, чтобы увидеть родных и пересечься с единомышленниками!!! 

Во-вторых, что хотелось бы отметить... Йога мобилизовала все важные ресурсы на достижение целей и достигать их стало очень интересно и любопытно.. Такой вкус персика, что ли открылся.. Таким образом хочу прийти к своему делу, независимо и свободно творить в целях добра и необходимости для людей..

А, в третьих, хочу сказать. что нелегко себя замотивировать на личную практику, но придётся и сделаю конечно(дабы мотиваторов хоть отбавляй).. Это ещё одна очень важная составляющая процесса самопознания!!!

Успехов вам, дорогие коллеги и процветания

всего слов - 157