Эмоциональная часть, неделя 179

Эмоциональная часть, неделя 179

от Татьяна Атишая - Видья 19 -
Количество ответов: 0

ЙОГА В ЭМОЦИЯХ

Очень насыщенная неделя. Получилось за неделю и с семьёй по центру Москвы погулять, и в театр съездить, и на лыжах покататься, и в бассейн сходить, и в Саввино-Сторожевский монастырь. А при этом ещё кучу домашних обязанностей, работы, учёбы, карма-работы... И интересно и утомительно одновременно. 

3 ПОЗИТИВА

1. Много лыж. Снег валит как зимой. Так здорово, что можно продлить удовольствие от катания по зимнему лесу!

2. Невероятный спектакль "Толстого нет" Школы Своременной пьесы. Цепляющий. Понятное, что это всего лишь версия, взгляд на великого писателя через призму его семьи, но взгляд, возможно, дополняющий картинку, делающий её объемнее.

3. Суметь остановиться, когда безмерная хочуха не хочет тормозить в получении всё новых и новых впечатлений. 

МОИ ОТКРЫТИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Преподавание хатха йоги помогает углубить и личную практику. 

ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ

Хвалю себя за ответственность, за то, что у меня получается не забивать ни на что, балансировать между своими обязанностями, уделяя всему какое-то время.

ПОХВАЛИТЕ ИЛИ ПОБЛАГОДАРИТЕ КОГО-НИБУДЬ

Благодарна своему мужу за понимание и выделение времени на все мои стопятьсот дел, а родителям за помощь с детьми.

всего слов - 178