Отзыв на Курс 000

Отзыв на Курс 000

от Гульнара Комалетдинова -
Количество ответов: 0

Меня зовут: Гульнара И. 

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, моей дочке 1 год и 3 месяца 

До недавнего времени я жила в крупном мегаполисе и всё своё время посвящала карьере и образованию. В периоды интенсивной нагрузки на работе восстанавливать силы я всегда приходила на коврик в зал йоги в ближайший Фитнес центр. Также люблю бег и плавание. Участвовала в забегах на 10 и 21 км.

Первое знакомство с йогой произошло более 10 лет назад. За эти 10 лет я занималась у разных преподавателей и в разных местах. Всегда в тайне мечтала бросить работу на поприще оценщика и начать преподавать йогу. Так сказать, поменять тяжкий интеллектуальный труд на работу для души и тела. Но дальше мыслей дело не заходило, потому что я всегда полностью была погружена в интенсивную жизнь жителя мегаполиса, с утра до вечера находясь на работе, постоянно повышая квалификацию, получая образование и многое другое. Я как будто неслась в быстром речном потоке, еле успевая поднимать голову, чтоб вдохнуть немного воздуха и опять уносясь в непрерывно течении.

Сейчас, находясь в декрете и живя в небольшом деревенском посёлке, я как будто выбралась на берег из этого безостановочного потока и с наслаждением и умиротворением смотрю со стороны на эту бурную реку. Конечно, маленький ребёнок требует не меньше сил, но это совсем иная нагрузка, и в эмоциональном плане она не сжигает меня, а, наоборот, все больше наполняет силами и любовью.

Именно сейчас я поняла, что жизнь даёт мне возможность осуществить свою мечту.

Во-первых, я решила получить квалификацию тренера в рамках государственного программы бесплатного обучения мам в декрете.

Во-вторых, начала изучать курсы как Вольный Слушатель в вашем Открытом Йога Университете.

Затем планирую стать Заочным Студентом.

всего слов - 271