Отзыв на курс 004 "Тесты на интеллект. Развитие интеллекта"

Отзыв на курс 004 "Тесты на интеллект. Развитие интеллекта"

от Елизавета Вайю (Шеметова) Шакти 23 -
Количество ответов: 0

Отзыв на Курс: Курс 004 «Тесты на интеллект. Развитие интеллекта".


О Себе 

 1. Меня зовут: 

Шеметова Елизавета. Псевдоним: "lewie" (в раннем подростковом возрасте я как-то смотрела сокращения от своего имени и тогда мне понравилось Луи, что на английском lewie; с тех пор везде его использую))) 

 2. Мой YouTube канал, Соцсети, сайт, контакты: 

инст/тг: llewwiee

3. Моя форма обучения и группа: 

Я Студент Вольный Слушатель - изучаю йогу для себя. Есть амбиции стать преподавателем йоги

4. Место жительства и гражданство:

 Место жительства: Россия, СПб Гражданство: РФ 

5. Мой возраст и на сколько себя чувствую: 

Мой возраст: Мне 21 год, чувствую себя примерно на этот же возраст, наверное. Иногда кажется, что уже достаточно мудрая для своего возраста, а иногда – что я ещё такая маленькая, столько предстоит узнать и понять) 

6. Работаю: 

на данный момент не работаю, но уже морально готовлюсь к этому, т.к. уже заканчиваю универ и пора слезать с родительских плеч)) 

7. Образование: 

получаю высшее образование в СПбГУ, программа «философия», выпускной курс. Предстоит написание диплома на тему «Категории ведической культуры в современном дискурсе» 

8. Семейное положение: 

незамужем

9. О себе: 

Занималась летом флористикой – моя страсть с детства. Потом попробовала себя во французском – вполне успешно (в вузе очень нравилось заниматься английским, и я в этом преуспела, поэтому решила попробовать второй язык). Осенью занималась игрой на бансури и немного индийским вокалом. Все занятия временно приостановлены по причины уезда всех моих преподавателей за пределы России)) Начала ходить на занятия по фортепиано - мечта детства! 

10. Моя предыстория обучения: Занимаюсь сахадж йогой (медитацией) с марта 2022. С апреля – хатха йогой на сайте tru.yoga. И то, и то вышло совершенно случайно – увидела рекомендацию медитаций в сториз и дали флаер с промокодом на сайт) Ничего не ожидала, никаких запросов или духовных поисков до этого не было: просто попробовала и не смогла остановиться)) 

11. Дата когда я узнал(а) о курсах : 

узнала о курсах в конце сентября-начале октября 2022, начала проходить 5.10.22

12. Откуда узнал(а) о курсах: О курсах МОЙУ узнала от вашей студентки – Насти Адити, спасибо ей. Она запостила сториз, что теперь обучается у вас на преподавателя йоги и при этом упомянула ваши бесплатные курсы. 

13. Что здесь заинтересовало: 

чувствую, что йога это моё + здесь могу реализовать своё желание обучаться йоге и смочь в дальнейшем преподавать её другим + понравился ваш подход к подаче материала 

О Курсе. 

14. Был ли этот курс полезен?

 безусловно, как и любой ваш курс) 

15. Надо ли популяризировать курс и как: да, желательно в меру своих возможностей предлагать людям информацию и возможности для их реализации, кому нужно – увидят и придут в йогу / можно постить в соц сетях избранные моменты из курсов или свои инсайты, и просто рассказывать кому-то лично между делом в разговоре

16. Что нового для себя вы обнаружили в этом курсе? 

что океанов пять)) 

17. У Меня возникли вопросы по курсу: не возникли 

18. Оцените свое вдохновение! От 0 до 100% 

80% 

19. Позитив за время прохождения курса! 

- записалась на ваши подготовительные курсы для преподавателей! 

- продолжаю вести коллективные медитации 

- спустя четыре месяца отсутствия вернулась моя любимая йогиня и ведущая медитации!)) 

- весна наступает) 

- удаётся улучшать своё состояние 

- радуюсь тому, как исполняются мои хотелки 

 20. Хочу себя похвалить! 

- продолжаю проходить курсы для вольных слушателей, не бросаю это, делаю регулярно и с удовольствием 

- продолжаю минимум 5 раз в неделю заниматься хатхой! Думала, не выйдет, но, по всей видимости, у меня слишком большое желание)) 

- я молодец, что не смотря на все трудности, всё равно продолжаю заниматься всеми духовными практиками и радоваться жизни, быть благодарной за всё 

- я молодец, что удаётся работать над своим состоянием и улучшать его

 21. Чем еще я хочу поделиться? Я хотел бы сообщить вам что…. 

- какие же были тяжёлые тесты)) особенно последний, где нужно мысленно соединить части фигуры, кошмааар)) 

- спасибо всем, кто оставляет сообщения на форуме! дарите пищу для размышлений и бхаву! 

22. Моя практика в йоге: 

- хатха – 5-6 раз в неделю по часу

- ежедневная медитация минимум 10 минут в день

- занятия хатхой стали совмещаться с пранаямами - очень нравится заниматься своим дыханием! и результат шикарный)) 

- коллективные медитации полтора часа пару раз в неделю + ещё одну веду) 

Ваша открытость! Надо ли публиковать Отзыв в Форум? 

Я самостоятельно опубликую отзыв на форум этого курса. 

23. Трудности, особенно при учебе с телефона. Найденные ошибки в курсе. Пожелание кураторам или ваш пункт: 

не возникло)

всего слов - 720