Подготовка к экзаменам 3 курс

Подготовка к экзаменам 3 курс

от Елена Потапова (Лина Джоти). 19 Видья. -
Количество ответов: 0

05.08.22 наша группа сдает 6 экзамен, для меня он самый сложный. Изучить анатомию не так то просто, особенно запомнить медицинские термины. Тело человека для меня целая вселенная и каждую секунду там что-то происходит, а мы это даже не подозреваем. Для того чтоб в голове уложилась информация ,понять как это работает, как практикой йоги мы можем улучшить работу организма и подготовиться к экзамену в ограниченное время, мне пришлось распределять изучение билетов на каждый день и в большом количестве. Учила в метро, в обед и вечером после практики. Поняла что в стрессовой ситуации материал заходит лучше, причем постоянно было переключение: с кровеносной системы на устройство позвоночного столба, с женской репродуктивной системы на головной мозг, работу сердца, остеопороз, беременность, простатит и т.п. В течении года конечно мы все это изучаем, но только подготовка к экзамену дает полную картину и понимание этого курса. Да, с одной стороны мне было не просто каждый день заставлять себя учить, но с другой стороны на заднем фоне была радость от получения очень нужных для меня знаний. Ведь главное ни как ты сдашь экзамен, а как ты эти знания будешь использовать в преподавании и вообще в жизни.

всего слов - 188