Отзыв на летний выездной семинар в Подмосковье

Отзыв на летний выездной семинар в Подмосковье

от Rita Dharma-Markina. 21 Rita -
Количество ответов: 1

Как всегда много эмоций, но уже более спокойные. Возможно, это связано с тем, что не сдавала экзамены и все прошло на Релаксе. Для себя сделала вывод: если есть возможность, обязательно посещать семинары, даже, если не сдаешь экзамен. Семинар это всегда круто - столько единомышленников в одном ментальном поле! Тема семинара была очень интересная "4 цели жизни" и об этом можно дискуссировать бесконечно. Но также хочу отметить практики Хатха йоги, крия и мантра йоги, которые в кругу единомышленников воспринимаются и ощущаются по-другому, сильнее и глубже. В этот раз немного опоздала на утреннюю мантру и вошла уже когда практика была в разгаре, этот звук - что-то нереальное, волшебное, трансцендентное. Когда находишься в процессе, немного по-другому это слышишь, а здесь я услышала со стороны. Это космос! А еще еду  специально, чтобы практиковать быстрые методы: парную йогу, ньясу и нидру. После этих практик особенно ощущаешь поддержку Вселенной, чувствуешь, что  попадаешь с ней в резонанс и что бы ни произошло - все во благо. Мои истории: 

3 семинара в МОЙУ.  Бонусом, каждый семинар  попадаю в очень интересные ситуации: 

1. Когда ехала на первый семинар, приехала пораньше на Курский вокзал, чтобы найти единомышленников, с которыми доеду до Северного Кунсангара. Встретилась и познакомилась с замечательными девушками с 3-го курса, и совершенно расслабилась. Мы купили билеты на элекричку, сели в нее и, весело болтая, тронулись в путь. Через какое-то время выяснилось, что мы сели не в ту электричку и едем не туда)). На следующей станции мы выскочили и до места семинара добирались на такси 1,5 часа. Во время поездки в такси, выяснилось также, что девушки едут принимать экзамены у первокурсников. А я то и есть тот самый первокурсник! И мой экзамен начался прямо в такси!) Мне задавали вопросы, я отвечала, необычный опыт! Спасибо! 

2. По возвращении со второго семинара,  купила себе билет на Сапсан, место у окна за столиком и предвкушала бхавную поездку с размышлениями об увиденном и услышанном. Моим соседом за столиком оказался мужчина с целым пакетом сильно пахнущих снэков и пива, плюс за соседним столиком была еще более веселая компания. Сначала  подумала, что сейчас от моей бхавы и следа не останется. И здесь мне на помощь пришел телевизор, который я практически не смотрю уже много лет, в поезде транслировали старый советский фильм "Школьный вальс", я попросила у проводника наушники и провела незабываемое время, смотря этот фильм и вспоминая чудесное школьное время и своих одноклассников. И бхаву сохранила, даже увеличила, и "волосы сгорели не на моей голове". 

3. По возвращении с 3-го семинара, на вокзале в Павловском Посаде  поняла, что забыла дамскую сумочку со всеми документами в Северном Кунсангаре. Попросила таксиста свозить меня туда-обратно, благополучно забрала свою сумку, на обратном пути таксист провел небольшую экскурсию по Павловскому Посаду, провез меня по улице Тихонова, два года назад названную в честь Вячеслава Тихонова, нашего непревзойденного Штирлица, показал дом, где родился и жил В.Тихонов., и я даже успела на электричку!

всего слов - 470

В ответ на Rita Dharma-Markina. 21 Rita

Re: Отзыв на летний выездной семинар в Подмосковье

от Юлия Анандавита -

Валя, очень интересные путешествия у тебя, с решением возникающих задач. Ты молодец, отлично справляешься! Очень рада была увидится, пообщаться! Жду новых встреч!

всего слов - 22