Неделя 24- туманная

Неделя 24- туманная

от Татиана Таттва -
Количество ответов: 0

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Участвовала в практике "Открытый разговор", с партнером практикуем практику проговоров. Очень сближает и позволяет прояснить моменты о которых замалчиваем. 2. Встретилась с подругой, идущей путем випассаны, которую не видела 5 месяцев, очень интересно общаться и делиться своими осознаниями и успехами в практиках. 3. Посетили киртан-мелу и концерт-медитацию. Попели, насладились обществом светлых людей идущих путем благости.
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Веду дневник каждый день, привыкла уже описывать свое состояние, эмоции, настроение, планирование на день, позитивы дня, новое что узнала и благодарности. Но не хватает анализа. Однако надо сводить баланс позитивных и напряженных дней. И видеть уже в них зависимость от лунных циклов, женских циклов и практики йоги. Хотя логика и структурность не мой конек, но все же отточить разум задача йога. Не хватает физической личной практики, ибо постоянно практикую с партнером. Надо с этим что то делать. Заметила что не могу вставать рано как приехала в Сочи. Когда живу одна то хватает 4,5 - 6 часов для сна. Сейчас странно - невозможно проснуться до 6 утра. Принимаю конечно. Не носилую организм. Здесь весна пасмурная и с дождями - состояние такое же, отрешенное, туманное, нет чувствования момента, как будто из тумана наблюдаю. Благо есть практики!!
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вдохновилась пониманием что в концентрации на дыхании помогает волеизъявление... Крия йога и парная йога с партнером невероятно!! Переоткрываем то что можем переоткрытьулыбаюсь
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Хочу поблагодарить куратора и одногрупников за понимание 4 целей в жизни, свою дочь за создаваемую красоту, партнера за открытость и честность, волшебницу за новые музыкальные миры
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец. Слушаю свою интуицию, включаю разум и надеюсь иду путем Дхармы. Готова к новым экспериментам и встрече со своими ограничениями и страхами.
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Каждый день хатха, крия,йога простирания, парная йога, пранаяма и мантра йога в течение 2-3 часов.
______________________
07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.*
Тест сдала только с 3 го раза. Искренне не понимала что за странности, хотя 3 раза прочла тему
______________________

всего слов - 336