Учусь с удовольствие и меняю свою жизнь к лучшему.

Учусь с удовольствие и меняю свою жизнь к лучшему.

от Ольга Захарова -
Количество ответов: 0

Доброго всем времени суток. Начиная писать статью о том как идет обучение, прочитала несколько отзывов ребят нашего курса.  И опять вдохновлена этим,как будто лично поговорила с ними. Большая благодарность им за открытость, смелость и интересные видео на своих каналах. Именно так я настраиваю себя на написание статьи...Хочу сразу рассказать о заметных изменениях  в жизни в лучшую сторону и самочувствия, и настроения, и стрессоустойчивости. Я знаю где найти ключи от каждой дверцы. Совмещать учебу и обычную жизнь приходиться. А иначе не выработать в себе те качества, за которыми пришла в МОЙУ. С радостью встречаю новый день🙂 и с удовольствием проживаю его. Ведь йога- это про жизнь. Очень нравиться себя исследовать-  это моя главная мотивация.  Как оказалось, столько еще не изведанного... на многие года хватит растянуть обучение. Наверное любовь к жизни и доверие к миру и  дают мне силы. А если говорить о выделенном времени на обучение, то его всегда не хватает🤣. Использую каждую минуту и момент на обучение, стараюсь превращать процесс в увлекательную игру.  Знание - это💪 разума. Безмерно благодарна за то, что мне подарен такой шанс на ходиться среди таких умнейших и добрейших ребят МОЙУ. Учусь с удовольствие и меняю свою жизнь к лучшему.

всего слов - 194