Отзыв на экзамен №4 Крия, Мантра и Пранаяма йога

Отзыв на экзамен №4 Крия, Мантра и Пранаяма йога

от Екатерина Воронцова -
Количество ответов: 0

С каждым разом я испытываю все больше удовольствия от сдачи экзамена. Теоретические знания по Крия, Мантра, Пранаяме очень важны для того, чтобы корректно выстроить свою практику йоги. И повторное прохождение курсов по данной теме меня сильно вдохновило на практику. Снова и снова перечитывая лекции ты все больше наполняешься Бхавой и желанием практиковать день и ночь. 

Сам экзамен это праздник! Особенно по таким практичным темам. Важно было не только оттарабанить зазубренную теорию, но и рассказать, а как в твоей личной практике применяются те или иные положения. И что самое приятное услышать какую-то ответную реакцию от экзаменаторов. Старшие делились своим опытом, давали полезные советы, и даже делились невероятно интересными притчами по теме экзамена. Признаюсь я даже подслушивала, как сдавала экзамен моя одногруппница, настолько были интересные дополнения от комиссии. И было ощущение, что это не сколько экзамен, где тебя пытаются как-то засыпать каверзными вопросами, сколько тебя пытаются очень по-доброму направить в нужное русло в практике йоги. 


Сдавала 4 Экзамен. Ekaterina Daya, Аруна 20, 05 августа 2022, Очно, Летний выездной семинар Открытой йоги в Северном Кунсангаре, Павловский Посад. 


всего слов - 174