Отзыв Курс йоги 000 Старт

Отзыв Курс йоги 000 Старт

от Alla Flash -
Количество ответов: 0

  1. Меня зовут:
    Алла

  2. Моя форма  обучения и группа:
    - Я Студент Вольный Слушатель - изучаю йогу для себя, в дальнейшем рассматриваю перспективу дарить людям свои знания.

  3. Место жительства и гражданство:
    Место жительства: Крым.  Гражданство:  РФ 

  4. Мой возраст и на сколько себя чувствую:
    Мой возраст: Мне 26 лет, а чувствую себя на  25 лет ))

  5. Работаю: 
    На данный момент нахожусь в поиске любимой деятельности

  6. Образование:
     Бакалавр Искусствовед 

  7. Семейное положение: 
    - Не замужем

  8. О себе:
    Мое хобби это рисование, путешествия, музыка. Ищу друзей и единомышленников в йоге. 

  9. Моя предыстория обучения: 
    Нечего не изучала по йоге до этого, но регулярно практиковала в зале с другими ребятами, иногда практиковала одна дома.

  10. Дата когда я узнал(а) о курсах :
    Узнал о курсах 02.08.22 г. 

  11. Откуда узнал(а) о курсах: 
    Я давно планировала обучаться йоге, но курсы, которые я видела ранее были платные, к сожалению, находясь без работы, дополнительных средств на обучение у меня не было. Но, видимо, сработал запрос во Вселенную) И, когда я в Инстаграм делала репост из картиной галереи одной невероятной выставки моего друга, я увидела, что эта галерея проводит еще курс по рисованию мандала, преподавательница курса была представлена как преподавательница  www.openyoga.ru , меня конечно же заинтересовало название "Открытый университет йоги" и я зашла и поразилась тому, что мой запрос сработал) я нашла бесплатные курсы) Это во истину магия притяжения) 

  12. Что здесь заинтересовало: 
    Заинтересовала возможность систематически изучать йогу бесплатно, а также, при желании оплатить вполне доступные курсы на преподавателя йоги

    О Курсе.

  13. Был ли этот курс полезен?
    Курс несет в себе добрую и позитивную информацию)

  14. Надо ли популяризировать курс и как: 
    Да. Это многим поможет. Можно также упоминать в Инстаграм о преподавателях, о том где они обучались, может кто-то как и я перейдет на сайт и заинтересуется)

  15. Что нового для себя вы обнаружили в этом курсе? 
    Мне приятно читать информацию близкую мне по духу и которая не противоречит моим ценностям, а наоборот только вторит им)

  16. У Меня возникли вопросы по курсу:
    нет

  17. Оцените свое вдохновение! От 0 до 100%
    Я на 100% вдохновлена, потому что осознанно нашла этот курс и приступила к обучению, без навязанных кем-то стереотипов 

  18. Позитив за время прохождения курса! 
    Купила новую тетрадь и ручку для красивых записей) очень люблю эстетику во всем

  19.  Хочу себя похвалить! 
    За любовь, ко всему, но в первую очередь к себе, не эгоизм, а именно ценность, бережливое отношение, уважение
  20. Чем еще я хочу поделиться? Я хотел бы сообщить вам что….
    - Вдохновение:
     Я нахожу вдохновение в интересе, таком как: а что будет дальше в моей жизни? А как я еще смогу улучшить свою жизнь? А куда я могу попасть завтра?
    - Теорию йоги в жизнь:
     Не могу на вскидку вспомнить о каких-то инсайтах, но они в целом были и не раз
    - Эмоции от обучения
    Приятные, чувствую себя причастной к чему-то большому, великому, светлому
    - Отдых и досуг: 
    Стала гораздо больше рисовать и почувствовала не только вдохновение, но и уверенность в себе как в женщине, не знаю уж это с курсом йоги связано теоретическим или совпадение)

  21. Моя практика в йоге: 
    В среднем на нулевой курс в день уходило от 1 ч до 2 часов


  22. Ваша открытость! Надо ли публиковать Отзыв в Форум?
    - Я попробую самостоятельно опубликовать отзыв на форум этого курса.



  23.  Трудности, особенно при учебе с телефона. Найденные ошибки в курсе.  Пожелание кураторам или ваш пункт:
    Немного не поняла сначала, что нужно сделать для перехода на следующий курс, не смотря на многочисленные инструкции по переходу и работе в форуме. Нет конкретного указания, что нужно сделать в домашнем задании и клик для перехода на домашнее задание) 

всего слов - 581