181. Будьте счастливы!

181. Будьте счастливы!

от Lina Koroleva -
Количество ответов: 0

Эта весна вместе с грязью, лужами, слякотью, снего-дождями чистит, промывает и пробуждает меня. 

День ото дня всё легче двигаться, поначалу заставляла себя ходить и не использовать так часто машину, а сейчас уже чувствую потребность в движении. 

Снова (наконец-то!) начала ездить по своим местам на природу. Жизнь - живая вода, песок, камни, сосны и березы, звуки леса, птицы - как же это вдохновляет меня! 

Очень хорошо идёт пранаяма. Я внимательна и послушна, не тороплюсь и не форсирую события, как бы мне сейчас ни хотелось проскочить повыше в практике. Знаю, что всё случается само собой, нужно просто делать и слушать того, кому доверяю. А я доверяю, очень люблю и уважаю выбранного сердцем учителя. 

Ловлю свои тонкие настроения и самоощущение "Я есть", эмоции, всё это анализирую и ловлю инсайты от Вселенной. 

Получила несколько приятных материальных бонусов, а ещё - случилось два чудесных случая выздоровления моих пациентов. Меня спросили - как ты это делаешь? Рукамиулыбаюсь как хотите, так и понимайте! Результат есть, и я ему доверяю.


всего слов - 162