Эмоциональная часть Крио

Эмоциональная часть Крио

от Альфия Ильина -
Количество ответов: 0

Мои позитивы:

1.       Утренняя практика йогу вместе с мужем.  Чем больше занимаемся вместе тем больше нравится.

2.       Полная запись на консультации на следующую неделю. Очень радуюсь за успехи клиентов

3.       Подарили полное собрание сочинений Чехова. Была рада как пятилетний ребенок. Теперь  у меня  на несколько лет есть что читать ))

 

Как то я сама не заметила, как три принципа стали частью жизни. Сейчас постоянно отслеживаю и направляю внимание на третий принцип. Он как бутон, раскрывается постепенно. Сначала ушла от спасательства.  Очень сложно было принять, что нельзя помочь тем, кто этого не хочет и не просит. Сейчас работаю над тем,  могу помочь или нет, в моих это возможностях или нет. И плавно подхожу к работа над страданиями внутри. Раньше я отрицала их наличие. Сейчас понимаю, что страдания -  это предустановленная программа, которая запускается в определенные моменты автоматически. Признала это, начинаю работать над этим.

Вдохновляют лекции по психологии. Нравится эклектический подход, когда можно соединять весь свой опыт.

Благодарю мужа за совместную практику

Хвалю себя, за открытость всему новому!


всего слов - 166