Отзыв на выездной семинар "4 цели жизни" 5-7августа 2022

Отзыв на выездной семинар "4 цели жизни" 5-7августа 2022

от Nikita Prahlada -
Количество ответов: 0

Каждый семинар не похож на предыдущий) Уникальный набор участников, ритмов и происходящего. Несмотря на то что вроде бы расписание примерно одно и тоже, но есть часть которая каждый раз другая. Ты как попадаешь на другой уровень. Был уже наверное больше десятка раз на выездном семинаре. И все равно тебе открывается что-то новое, Каждый раз общение с другими людьми как будто чуть дальше продвигает тебя в каких-то своих областях и дает ответы на те вопросы которые ты еще даже не успел сформулировать. Практика в окружении единомышленников - быстрый метод, убеждаюсь каждый раз.

Из интересных мыслей что запомнились. Мокша это когда во время проявлений источник и его проявления  все больше начинают сливаться. И источник в своих проявлениях начинает видеть себя.

Кама и артха не менее важны чем мокша, без других ступеней мокша не реализуется, через ступеньки не перепрыгнуть, они реализуются либо последовательно, либо одновременно, но так или иначе все.

Быстрый метод это когда первые 3 цели жизни, дхарма артха кама реализуются одновременно с четвертой, мокшей.

Еще интересный момент что когда была затронута тема тантры и практической реализации камы, то тут же началась гроза) и дождь такой силы что было слабо слышно лектора)), тему сменили и через какое-то время тучи разошлись) любопытно

всего слов - 200